XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Ноябрь » 16

Вчера в группе ГМУ-43о состоялось интерактивное занятие по дисциплине Конституционное право, преподаватель – Алексей Яковлевич Неверов, к.ю.н., заведующий кафедрой государственного права Курганского филиала РАНХиГС. Занятие прошло в формате известной телепередачи «Своя Игра». Организаторами игры выступили студенты группы Гречный Владислав, Мандрыченко Станислав и Бассалай Константин. В качестве тематики занятия была выбрана тема «Избирательное право и избирательный процесс». Игра состояла из 30 вопросов, разбитых на 6 категорий. Посредством случайной жеребьёвки было сформировано 3 команды. Студенты активно приняли участие и были с головой вовлечены в игровой процесс.
По результатам игры 1-ое место поделили команда № 3 и команда № 2, набрав ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: ershova | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

Сегодня слушатели профессиональной переподготовки завершили защиту итоговых аттестационных работ и в торжественной обстановке получили дипломы о профессиональной переподготовке. Со словами поздравлений к слушателям обратились директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов и заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике, Председатель итоговой аттестационной комиссии Курганского филиала РАНХиГС Александр Михайлович Карпов.

В свою очередь слушатели поблагодарили ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: ershova | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)