XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Ноябрь » 11

Заведующая кафедрой государственного и муниципального управления Курганского филиала РАНХиГС, кандидат политологических наук Алена Владимировна Афонасова приняла участие в четвертом дне профильной смены «Команда». Этот день состоялся в рамках встречи активной молодёжи Курганской области с представителями национально-культурных общественных объединений. Участники форума собрались для обсуждения вопросов развития межнационального сотрудничества.

Алена Владимировна приняла участие в качестве модератора круглого стола «Молодежь и политика», в рамках которого  представила свой доклад на тему «Государственная молодежная ... Читать дальше »

Просмотров: 885 | Добавил: ershova | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

11 ноября 2016 года состоялось подведение итогов межрегионального внутрикорпоративного конкурса на проведение инициативных научных исследований студентов Курганского, Пермского и Челябинского филиалов РАНХиГС.

С приветственным словом выступил Яхонтов Валерий Иванович, директор нашего филиала. Студентами Курганского филиала были представлены три проекта: Реализация государственного политики в целях повышения патриотизма среди граждан РФ (на примере Курганской области) - номинация «Лучший молодежно-патрио ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: ershova | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

Сегодня на базе Курганского филиала Президентской академии состоялся очередной этап второго этапа Конкурса профессионального мастерства работников аппарата мировых судей Курганской области. Участники конкурса прошли тестирование.

Просмотров: 509 | Добавил: ershova | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

Сегодня, 11 ноября 2016 года после продолжительной болезни ушел из жизни Битюков Андрей Геннадьевич, кандидат исторических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления.

В 1996 году он окончил с отличием историко-правоведческий факультет КГУ по специальности «История». В 1999 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Купечество Южного Зауралья в конце XVIII – начале XX вв.». В 2006 году получил в нашем филиале второе высшее образование по специальности «Юриспруденция».

... Читать дальше »

Просмотров: 1585 | Добавил: ershova | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

Необходимо произвести иммунизацию против гриппа студентам и сотрудникам Курганского филиала РАНХиГС.

Иммунизация проводится ежедневно с 8:00 до 14:00 по адресу: г. Курган, ул. Кравченко, д. 53, кабинет 21.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: ershova | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)