XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Ноябрь » 04

Основная цель подготовительных курсов - это получение необходимых знаний для сдачи единого государственного экзамена. Прохождение подготовительных курсов позволяет  систематизировать или получить углубленные знания по выбранным дисциплинам, восполнить некоторые пробелы из школьной программы.

Кроме того, посещая курсы, школьник приобретает опыт для дальнейшего обучения в университете. Ведь система преподавания в школе и в ВУЗах существенно отличается, и на таких курсах обучающийся сможет, как говориться,  почувствовать разницу и морально себя подготовить к лекционно-семинарской системе обучения.

На базе ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: ershova | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (0)

Студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС приняли участие в митинге «В единстве наша сила!», посвященном Дню народного единства. Митинг прошел на площадке у кинотеатра «Россия» и собрал около 3 тысяч зауральцев.

В праздничном митинге также приняли участие Губернатор Курганской области Алексей Кокорин, депутаты Курганской Областной Думы, представители партий, профсоюзов, общественных и молодежных организаций, представители трудовых коллективов Зауралья.

... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: ershova | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (0)