XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Октябрь » 07

Сегодня в Курганском филиале Президентской академии побывал член Общественной Палаты Российской Федерации Сергей Васильевич Ряховский. Сергей Васильевич  познакомился с работой Курганского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, а также с работой Общественной Палаты Курганской области

Директор Курганского филиала РАНХиГС, Председатель Общественной палаты Курганской области рассказал Сергею Васильевичу  о том, какие нововведения реализует в своей деятельности Общественная Палата Курганской области, а также о совместной работе Общественной Палаты и Общественных ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: ershova | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

7 октября 2016 года преподаватели филиала приняли участие в обучающем семинаре компании Thomson Reuters, посвященном наукометрии и использованию наукометрических показателей при проведении научных исследований и оценке их результативности. Семинар проводился на территории московского кампуса Академии, для сотрудников филиальной сети была организована прямая трансляция. Особое внимание было уделено работе с InCites-аналитическим инструментом международной базы данных научного цитирования Web of Science,доступ к которому теперь имеют сотрудники филиала. Практическая часть семинара была посвящена обучению работы с InCites. Данный обучающий семина ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: ershova | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

16 сентября 2016 года в Челябинске состоялась борьба между Курганским и Челябинским филиалом РАНХиГС при Президенте Российской Федерации за кубок Южного Урала по Бочче. После продолжительной и напряженной игры Курганский филиал одержал стремительную победу.

Безусловно, участие в данном мероприятии и выигрыш подтолкнули студентов к идее о проведении чемпионата по бочче внутри нашего филиала между группами очной формы обучения.
Начиная с 22 сентября, эта идея претворялась в жизнь. Состоялось торжественное открытие I Чемпионата Курганского филиала по бочче, с приветственным и напутственным словом выступил заместитель директора Але ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: ershova | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)