XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Октябрь » 06

«От Рюрика до Ельцина» под таким названием  5 октября 2016 г. прошел первый интерактивный семинар по Истории в группе очного отделения Ю-41.

Такие семинары под предводительством Неупокоева Игоря Валентиновича стали уже традиционным мероприятием для студентов всех курсов. Это наиболее интересная форма закрепления полученных знаний, а также их проверки. Обычно ребята сами организовывали себе такой «интерактив», а на этот раз для первокурсников подготовили игру  их старшие наставники – студентки группы ГМУ-43: Колтунова Татьяна, Крюкова Мария, Печерских Екатерина и Мяготина Юлия.

Игра включала в себя три тура, в ходе которых студенты  показали все свои знания и проявили азарт. По итогам туров  была определена ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: ershova | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)

6 октября в рамках совместной деятельности Центра научного и карьерного роста, студенческого научного общества и кафедр нашего филиала состоялся обучающий семинар «Методика научного исследования». В семинаре приняли участие студенты очного отделения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», преподаватели и заведующие кафедр. Студенты узнали об общих методологических подходах  и методике выполнения научного исследования, о требованиях к оформлению результатов научных исследований и типичных ошибках при их проведении. Такая совместная деятельность будет проводится ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: ershova | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)