XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Сентябрь » 30

Вчера на базе Курганского филиала РАНХиГС студенты-юристы очной формы обучения 1 и 3 курсов встретились с заместителем руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальник правового управления Ларисой Викторовной Галченко и заместителем руководителя аппарата - начальником правового управления Курганской областной Думы Юлией Валерьевной Гавриш.

Данная встреча была организована для студентов в рамках перманентного цикла встреч, которые буду продолжаться в течение учебного года.

... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: ershova | Дата: 30.09.2016 | Комментарии (0)

29 сентября 2016 года в зале заседаний Ученого Совета был проведен круглый стол «Актуальные проблемы региона и эффективные пути их решения». Цель круглого стола: формирование консультативного совета команды Акселератора «RAISE» в рамках реализации общеакадемических образовательных мероприятий Президентской академии.   Участниками круглого стола стали представители Правительства Курганской области, УМВД России по Курганской области, ФГКУ «СПСЧ ФПС по Курганской области», Курганского отделения Общероссийской общественной организации «Российское общество политологов», общественной организации ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: ershova | Дата: 30.09.2016 | Комментарии (0)