XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Июль » 05

Курганский филиал РАНХиГС информирует о наличии вакантного бюджетного места на очной форме обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и объявляет конкурс на замещение вакантного бюджетного места.

Количество вакантных мест - Направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»,  1 курс – 1 (одно) место.

Желающим принять участие в конкурсе на замещение вакантного бюджетного места необходимо в срок до 12 июля 2016 года включительно подать заявление для участия в конкурсе ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: zap1970 | Дата: 05.07.2016

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Академия социального управления, Всероссийский Совет местного самоуправления, Вольное экономическое общество России, Фонд «Устойчивое развитие» сообщают о проведении IV-го Российского конкурса дипломных проектов в области государственного и муниципального управления (Конкурс) в рамках XVI-го Российского муниципального форума, который состоится в сентябре 2016 года в городе Анапа (Витязево) Краснодарского края.

К участию в Конкурсе приглашаются выпускники (бакалавры, магистры, специалисты) факультетов государственного и муниципального управления, закончившие обучение в 2016 году.

... Читать дальше »

Просмотров: 734 | Добавил: ershova | Дата: 05.07.2016 | Комментарии (0)