Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Май » 19

Напомним, 23 апреля в регионах России прошел Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны. См. здесь

Студенты Курганского филиала Президентской академии по инициативе и под руководством преподавателя Игоря Валентиновича Неупокоева ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: ershova | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (0)

Сегодня в Курганском филиале РАНХиГС состоялось официальное открытие общероссийского семинара для представителей кадровых подразделений государственных органов федерального и регионального уровней на тему «Информационно-коммуникационные технологии на государственной гражданской службе Российской Федерации».

На базе Курганского филиала РАНХиГС была организована видеотрансляция семинара, в которой приняли участие заинтересованные госслужащие Курганской области, а также главы и представители муниципальных образований области.

... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: ershova | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (0)

Сегодня в библиотеке Курганского государственного университета состоялась встреча с политическим деятелем, сценаристом, публицистом и журналистом Александром Прохановым. В ней приняли участие губернатор Курганской области Алексей Кокорин, представители Молодежного Правительства Курганской области, преподаватели, студенты Курганского государственного университета, Курганского филиала РАНХиГС.

Одним из основных моментов мероприятия стала презентация романа «Губернатор».

... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: ershova | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (0)