XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Апрель » 25

Сегодня, 25 апреля 2016 года, преподаватель Игорь Валентинович Неупокоев по собственной инициативе совершил фоторейд по рабочим местам сотрудников филиала и в формате «Остановись, трудовое мгновенье, ты прекрасно!» запечатлел момент их трудовой деятельности.

В фотообъектив попали: Яхонтов Валерий Иванович - директор Курганского филиала РАНХиГС,  Лунев Антон Павлович - начальник отдела организации и качества учебного процесса Курганского филиала РАНХиГС, Филимонова Наталья Сергеевна - юрисконсульт, Солодовников Вячеслав Михайлович - заведующий кафедрой «Математических и естественнонаучных дисциплин», Неверов Алексей Яко ... Читать дальше »

Просмотров: 1063 | Добавил: ershova | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

19 апреля стартовал ежегодный проект  «Дни науки в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС», который продлился до 21 апреля 2016 года.

В первый день мероприятия, на базе УИУ РАНХиГС состоялось открытие XIV Всероссийского молодежного форума «Современная Россия: взгляд из будущего».

Старт работе форума дала экспертная пленарная дискуссия, на которой обсуждались такие вопросы, как «Социальное неравенство в современной России: угроза социальному миру», «Европейские стандарты права ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: ershova | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)