XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Апрель » 14

Все необычное - интересно вдвойне! В группе ГМУ-43 традиционной стала форма проведения интерактивных занятий по гражданскому праву в форме деловых игр. На этот раз студенты вновь придумали увлекательную игру.

Сегодня, 14 апреля 2016 года, в группе ГМУ-43 очной формы обучения по дисциплине «Гражданское право» прошла деловая игра на тему «Интеллектуальная собственность» под руководством преподавателя Алексея Яковлевича Неверова. Инициаторами и организаторами игры стали сами студенты, а именно студентки группы Задорина Наталья, Обабкова Марина, Лушникова Еле ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: ershova | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

Сегодня, 14 апреля 2016 года в 12:00 (по московскому времени) президент Владимир Путин начал традиционную «прямую линию» для общения с гражданами. По предварительным подсчетам, президенту было направлено более двух миллионов вопросов.
Напомним, первая «прямая линия» с Владимиром Путиным состоялась 24 декабря 2001 года.

В холле на первом этаже, а также в одной из аудиторий филиала была организована онлайн трансляция «прямой линии» с В.В. Путиным ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: ershova | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)