XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Апрель » 13

Сегодня на базе юридического факультета Курганского государственного университета состоялась олимпиада, посвященная 110-летию российского парламентаризма. Олимпиада имела очень оригинальный и интересный формат, в виде небезызвестной игры детства «крестики-нолики».

К участию были представлены 8 команд, в частности 4 команды от Курганского филиала РАНХиГС ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: ershova | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

В целях реализации комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы по заказу аппарата Национального антитеррористического комитета создан 5-серийный цикл документальных фильмов «РОССИЯ БЕЗ ТЕРРОРА».

Данная видеопродукция направлена на оказание профилактического воздействия на потенциально уязвимые категории населения (ПРЕЖДЕ ВСЕГО МОЛОДЕЖЬ) наиболее подверженные влиянию террористической и экстремистской идеологии, а также привитие зрителям иммунитета к попыткам вовлечения в террористическую и экстремистскую деятельность.

... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: ershova | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

Приглашаем студентов принять участие в конкурсе

Информируем студентов о том, что ФСКН России проводит VII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».

Цель конкурса – профилактика немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в молодежной среде и пропаганда здорового образа жизни.

Наиболее социально значимые темы конкурса:

1. < ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: ershova | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)