XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Март » 21

На тему информационного воздействия на молодежь со стороны экстремистских организаций, а также мерах противодействия негативному влиянию, технологиям вовлечения в деструктивные группы со студентам поговорили проректор по воспитательной работе Курганского государственного университета Сергей Григорьевич Достовалов и заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин Курганского филиала РАНХиГС Маргарита Александровна Плетнева.

С приветственным словом к студентам обратился Алексей Яковлевич Неверов, заведующий кафедрой государственного права. Алексей Яковлевич отметил актуальность данной темы на сегодняшний день:  актуальность проблемы экстремизма в молодежной ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: ershova | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

20 марта в спорткомплексе КГУ состоялся открытый турнир КГУ по игровому многоборью «ФриГеймс – Свободные игры». В соревнованиях приняла участие команда
Спортивного студенческого клуба «ПАЛЕСТРА» Курганского филиала РАНХиГС.

Программа соревнований по спортивному многоборью состояла из 4 видов спорта: волейбол, баскетбол, гандбол, мини-футбол. Регламент игрового многоборья: 4 периода по 10 минут, одним составом, 8 человек. За победу в каждом периоде присуждалось 3 очка, за ничью-2 очка, за поражение-1 очко. Победа присуждается команде, набравшей максимальное количество баллов.

... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: ershova | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)