XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Февраль » 26

Курганская Областная Дума постановила: наградить Почетной грамотой Курганской Областной Думы Валерия Ивановича Яхонтова, директора Курганского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Поздравляем Валерия Ивановича и желаем дальнейших профессиональных успехов и достижений!

Из рук председателя Курганской Областной Думы Дмитрия Владимировича Фролова Поче ... Читать дальше »

Просмотров: 686 | Добавил: ershova | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

Студенты заочной формы обучения направления подготовки «Экономика» сдали государственный  экзамен. К нему они подошли со всей ответственностью и в отличном настроении, и поэтому успешно справились с серьезным испытанием!

Поздравляем всех выпускников и желаем  удачи на защите выпускных квалификационных работ!

... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: ershova | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

РБК: Новые университеты: как российское образование переживет кризис. Статья директора Центра экономики непрерывного образования РАНХиГС Татьяны Клячко.

Готовиться надо к том, чтобы система образования смогла решить ряд новых для нее задач. И их решение во многом определит ее развитие после того, как экономические трудности уйдут в прошлое. Подробнее здесь

Просмотров: 483 | Добавил: ershova | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)