XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Январь » 19

Сегодня состоялась защита выпускных квалификационных работ у студентов 3,5-годичной заочной формы обучения направления подготовки бакалавриата 38.03.01 «Экономика».

Выпускники представили на защиту результаты своих научных исследований по актуальным вопросам развития экономики региона, по  перспективам поддержки малого и среднего бизнеса, по совершенствованию налоговой системы и управления человеческими ресурсами на крупных предприятиях в области.

... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: ershova | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)

Сегодня студенты-выпускники 3,5-годичной заочной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» защитили выпускные квалификационные работы.

Работу Государственной экзаменационной комиссии возглавил Александр Михайлович Карпов - заместитель губернатора Курганской области по социальной политике. В состав экзаменационной комиссии также вошли: Вадим Павлович Задорин - руководитель аппарата Курганской областной думы, Владимир Михайлович Ломов - заместитель руководителя аппарата, начальник управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области, Анатолий Савельевич Цупко - к.ф.н., доцент Курганского филиала РАНХиГС и Валерий Иванович Яхон ... Читать дальше »

Просмотров: 764 | Добавил: ershova | Дата: 19.01.2016 | Комментарии (0)