XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2015 » Июль » 13

8 июля 2015 года в Президентской академии состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам, окончившим Академию в этом году. Выпускников поздравил лично Председатель Государственной Думы РФ, Председатель Попечительского совета РАНХиГС Сергей Нарышкин, ректор и члены Попечительского совета Президентской академии.

В этом году на торжественную церемонию награждения были приглашены сту ... Читать дальше »

Просмотров: 774 | Добавил: ershova | Дата: 13.07.2015 | Комментарии (0)

В Курганском филиале РАНХиГС по итогам летней сессии освободилось бюджетное место по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».
Желающим принять участие в конкурсе на замещение вакантных бюджетных мест необходимо до 18 июля 2015 года подать заявление для участия в конкурсе. (См. Положение о переводе, приложение 1 с изменениями).  Кроме заявления необходимо предоставить документы, подтверждающие существенное ухудшение материального положения студента (если таковые имеются). Ответственный за прием документов – заместитель директора Курганского филиала РАНХиГС Александр Витальевич Соколов  ( ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: ershova | Дата: 13.07.2015 | Комментарии (0)