XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2015 » Май » 07

Сегодня для студентов 1 курса очной формы обучения Курганского филиала Президентской академии благодаря Александру Николаевичу Бушмакину была организована выставка советского оружия времен Великой Отечественной войны. В рамках учебного занятия студентам было наглядно представлено оружие, которое было использовано Советским Союзом во времена Великой Отечественной Войны.

Начало Великой Отечественной войны подтвердило важность хорошего снабжения пехоты новейшими образцами стрелково ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: ershova | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

Сегодня в торжественной обстановке студенты очной формы обучения, принявшие участие в организации и проведении торжественного вручения наградных медалей ветеранам Великой Отечественной войны, в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, получили благодарственные письма из рук Юрия Александровича Калинина, депутата Курганской городской Думы, генерального директора ОАО «Автовокзалы и автостанции».

Юрий Александрович выразил искреннюю благодарность студентам, за оказанную помощь, а студенты в свою ... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Добавил: ershova | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

Курганский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (лицензия серия ААА № 001172 рег.  № 1138 от 12.04.2011г.) объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

По кафедре социально - гуманитарных дисциплин:

0,5 ставки доцента (наличие уч. степени кандидата наук и уч. звания доцента).

По кафедре математических и естественно - научных дисциплин:

... Читать дальше »

Просмотров: 888 | Добавил: corsar | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)