Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2015 » Март » 27

Сегодня студенты групп ГМУ-43 и ГМУ-44 очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» посетили Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области.
С приветственным словом к гостям обратился Иван Александрович Зубов, руководитель УФССП России по Курганской области – главный судебный пристав Курганской области. Иван Александрович рассказал об особенностях Управления и ответил на интересующие студентов вопросы.
О формировании кадрового резерва и комплектовании кадров рассказал начальник отдела государственной службы и кадров – Константин Николаевич Костенко.
Также о преимуществах работы в данной сфере рассказал ветеран УФССП России по Курганской области – Александр Андреевич Кочуров.
Студенты получили исчерпывающую информацию о полномочиях Управления и о ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Добавил: ershova | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

C 15 ноября 2014 года в АО «ФПК» в рамках программы лояльности реализован проект «Студент».

Цель проекта – формирование специального предложения для студентов очного отделения и аспирантов ВУЗов РФ в сфере пассажирских перевозок поездами дальнего следования в рамках программы лояльности «РЖД Бонус».

Подробности специального проекта для студентов здесь

Просмотров: 1036 | Добавил: ershova | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)