XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2015 » Март » 25

Сегодня у студентов-очников группы ГМУ-43 направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» прошла деловая игра «Молодое поколение выбирает здоровое питание», приуроченная к 15 марта - Всемирному дню защиты прав потребителей, который в 2015 году будет проходить под девизом «Сфокусируем права потребителей на здоровом питании».
В жюри деловой игры входили представители Управления Роспотребнадзора по Курганской области, представители производственно-торговых компаний ООО «Молоко Зауралья», ООО «Зауральские напитки», ОАО «Курганский Хлебокомбинат» и доцент Ирина Николаевна Бородина.
Студенты были разделены на три группы: первая команда – «Кефирчик» (руководитель – Сергей Неупокоев), вторая команда – «Депутатки&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 828 | Добавил: ershova | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые студенты!

Алтайский филиал РАНХиГС 21 апреля 2015 года в 10-00 проводит VI межвузовскую научно-практическую конференцию студентов и аспирантов «Россия в XXI веке: стратегия и тактика социально-экономических, политических и правовых реформ».

Для участия в конференции необходимо прислать до 14 апреля 2015 г.:

1. Заявку на участие.

2. Тезисы доклада

e-mail: ssv@asapa.ru

Программа конференции включает следующие секции:

- Актуальные проблемы теории и практики управления.

- Совершенствование систем экономики и управления на современном этапе (секция магистрантов).

... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: ershova | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас стать участниками 10-го Всероссийского молодежного форума «Студенческий марафон: Новосибирск».

Он пройдет в период с 22 по 27 апреля 2015 г. и соберет студенческие делегации вузов, представителей общественных и молодежных движений России.

Всероссийский молодежный форум «Студенческий марафон: Новосибирск» - это мультиформатная площадка, где параллельно реализуются программы сразу по нескольким направлениям: спорт, творчество, образование. Кроме того, у студентов будет возможность обсудить ключевые вопросы молодежной политики и обменяться опытом развития студенческого самоуправления  и организации внеучебно ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: ershova | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Вниманию выпускников заочной формы обучения

групп Юб-34, Ю-45, Ю-66!

Торжественное вручение дипломов о высшем образовании состоится

28 марта 2015 года в 10 час. 00 мин. в 206   аудитории.

Регистрация с 09 ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Добавил: corsar | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)