XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2015 » Март » 18

Сегодня, 18 марта, на центральной площади Кургана состоялся митинг-концерт «Мы вместе» в честь годовщины присоединения Крыма и Севастополя к Российской Федерации.  На мероприятие пришли представители политических партий, общественных организаций, органов власти и просто неравнодушные горожане.

Администрация, профессорско-преподавательский состав и студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС проявили солидарность к крымчанам и вместе с другими жителями города приняли участие в митинге.

Поддержать братьев-крымчан на центральную площадь города вышли более двух тысяч человек.  «Победа с нами. Крым, с возвращением» - это один из главных лоз ... Читать дальше »

Просмотров: 862 | Добавил: ershova | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

В рамках дисциплины «Антикоррупционная политика» студенты группы ГМУ-43 очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» провели занятие под руководством Ирины Николаевны Бородиной в форме круглого стола.

Занятие было посвящено теме «Технологии деятельности по предупреждению и пресечению коррупции».

Ребятам были предложены различные направления деятельности в системе государственных и муниципальных органов: коррупция на выборах, коррупция в органах государственной власти, коррупция на муниципальном уровне, коррупция в образовании и т.п.

Разделившись на пять фокус-групп, студентам необходимо было по предложенной теме сформулировать в рамках мониторинга общие технологии по противодействию коррупции и конкретные технологии по противодействию коррупции, согласно полученной теме.

В ходе мониторинга ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: ershova | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)