XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2014 » Сентябрь » 26

В сентябре этого года на базе Государственного университета управления (г.Москва) состоялся II Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления.
В конкурсе приняли участие 97 работ студентов-выпускников, но победителями стали только 35 из 19 вузов России: Курганского филиала РАНХиГС, Поволжского государственного технологического университета, Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва и других. В конкурсе приняла участие выпускница 2014 года очной формы обучения Курганского филиала Президентской академии Светлана Сергеевна Агафонова с выпускной квалификационной работой на тему «Разработка и реализация органами местного самоуправления социаль ... Читать дальше »

Просмотров: 911 | Добавил: Pumka | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)

Организационный комитет Российского муниципального Форума при поддержке Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления и информационной поддержке Всероссийского Совета местного самоуправления с 22 по 26 сентября 2014 года провел XIV Российский муниципальный Форум для органов государственной власти и органов местного самоуправления, образовательных, научных, консалтинговых, общественных и других заинтересованных организаций, в котором принял участие директор Курганского филиала РАНХиГС, к.т.н., доцент Валерий Иванович Яхонтов.
Форум проходил в Анапе (Витязево) Краснодарского края.
Российский муниципальный форум – это площадка по обмену полезным опытом и информацией в содруж ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: Pumka | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)