XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2014 » Июнь » 25

24 июня 2014 года на заседании Общественного Совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Курганской области по соблюдению прав человека в деятельности структурных подразделений судебных приставов, председателем которого является Яхонтов Валерий Иванович, директор Курганского филиала РАНХиГС, к.т.н., доцент, руководитель Курганского отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», заслушан отчет и предложения Управления на тему «О проблемных вопросах, возникающих при исполнении судебных решений по взысканию алиментов на содержание детей и мерах по усилению ответственности граждан за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей или нетрудоспособны ... Читать дальше »

Просмотров: 858 | Добавил: Pumka | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

25 июня 2014 года на Общественно-консультативном совете при  УФМС России по Курганской области заместителю директора Курганского филиала РАНХиГС, к.ф.н., заведующему кафедрой государственного и муниципального управления Анатолию Савельевичу Цупко за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в торжественной обстановке вручен памятный нагрудный знак УФМС России по Курганской области «ЗА ЗАСЛУГИ».
Коллектив филиала поздравляет Анатолия Савельевича с наградой и желает ему достижения новых высот и ... Читать дальше »

Просмотров: 1117 | Добавил: Pumka | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)