Тотальный диктант
Главная » 2014 » Январь » 21

Управление ФМС по Курганской области проводит традиционную акцию, приуроченную к Татьяниному дню

Акция проводится уже в третий раз.

Поскольку многие студенты уезжают на выходные навестить родителей, сотрудники УФМС России по Курганской области решили для удобства учащейся молодежи перенести мероприятие на середину недели. Поэтому в этом году акция пройдет не 25 января, именно в Татьянин день, а 29 января, в среду. В этот день прием документов будет ор ... Читать дальше »

Просмотров: 1065 | Добавил: Pumka | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)

В Курганском филиале РАНХиГС  21 января 2014 года в рамках проведения итоговой государственной аттестации студентов заочной формы обучения высшего профессионального образования специальности «Юриспруденция» проходит государственный экзамен по видам права.

Государственная аттестационная комиссия начала свою работу под председательством Александра Михайловича  Ломова, кандидата юридических наук, начальника управления специальных программ Правительства Курганской области.  Традиционно в состав комиссии входят представители работодателей выпускников специальности «Юриспруденция» - Лариса Викторовна Галченко, заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальник правового управления, Валерий Викторович Лысаков, заместитель руководителя аппарата Курганс ... Читать дальше »

Просмотров: 1053 | Добавил: Pumka | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)