Тотальный диктант
Главная » 2013 » Декабрь » 18

Сегодня студенты очной формы обучения: Мелёхина Евгения, Бубнов Антон, Шушанова Айдана, Чумак Денис, Заикина Оксана, Умнова Кристина, Кетов Алексей, Батищева Юлия и Березовский Яков под руководством преподавателей филиала, кандидата исторических наук Игоря Валентиновича Неупокоева и кандидата экономических наук Елены Геннадьевны Лещук приняли участие в отборочной игре бизнес-дуэли, проводимой между Курганским, Карельским, Воронежским филиалами Академии и Сибирским институтом управления (Новосибирский филиал).  Наша команда заняла ВТОРОЕ место!

Перед студентами ставились определенные задачи, они защищали проекты, которые проходили в форме деловой игры в режиме телемоста. Каждый из присутствующ ... Читать дальше »

Просмотров: 991 | Добавил: Pumka | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

18 декабря 2013 года  в стенах Курганского филиала РАНХиГС прошла торжественная церемония вручения зачетных книжек  первокурсникам очной и заочной форм обучения направления подготовки "Государственное и муниципальное управление".
Открыл церемонию вручения директор филиала Валерий Иванович Яхонтов, затем студентов поздравил заместитель Губернатора Курганской области - руководитель аппарата Правительства Вадим Олегович Шумков, пожелав студентам не стоять на месте, а развиваться и узнавать что-то новое каждый день.
Заместитель директора филиала Анатолий Савельевич Цупко своими добрыми напутственными словами  задал тон и настроение на всю зачетную неделю и первую в жизни студентов зимнюю ... Читать дальше »
Просмотров: 929 | Добавил: Pumka | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)