Тотальный диктант
Главная » 2013 » Ноябрь » 26

"Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

приглашает  учащихся средних общеобразовательных учреждений

принять участие в ОЛИМПИАДЕ ПО МАТЕМАТИКЕ,

АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

Олимпиада проводится в два обязательных этапа:

Просмотров: 807 | Добавил: Pumka | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

Ставропольский филиал МГГУ имени М.А. Шолохова  посетила участница ежегодного конкурса «Мисс Студенчество России – 2013» Юлия Башекина.  Его финал проходит в  Ставрополе с 15 по 22 ноября.

Заявки на участие в конкурсе  прислали 25 девушек, победивших в аналогичных соревнованиях городского и регионального масштаба. Они представляют Московскую, Ленинградскую, Пензенскую, Волгоградскую, Курганскую, Калужскую, Липецкую, Тульскую, Саратовскую, Архангельскую, Ростовскую, Новосибирскую, Брянскую, Иркутскую, Орловскую и Тюменскую области, республики Башкортостан, Мордовия, Марий Эл и Бурятия, города Москва и Санкт-Петербург, Пермский и Ставропольский край.

Юлия Башекина  родилась и выросла в Кургане. Она студентка  2 ку ... Читать дальше »

Просмотров: 1049 | Добавил: Pumka | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

В Курганской области  и городе Кургане проводится областная информационно – профилактическая акция «Мне не все равно! А тебе?» в рамках проведения Всемирного Дня борьбы со СПИДом на территории Курганской области

Ежегодно, 1 декабря, весь мир отмечает Всемирный день борьбы со СПИДом.  Этот день является символом борьбы с эпидемией ВИЧ-инфекции, которая приобрела катастрофический характер. Человечество знакомо с ВИЧ-инфекцией более трех десятилетий. Если снач ... Читать дальше »

Просмотров: 1095 | Добавил: Pumka | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

25 ноября 2013 года на базе ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского» состоялась успешная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата политических наук преподавателя кафедры государственного и муниципального управления Алены Владимировны Афонасовой.
Тема диссертации «ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ КА ... Читать дальше »
Просмотров: 1000 | Добавил: corsar | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (1)