XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2012 » Ноябрь » 16

16 ноября 2012 года на базе Курганского филиала РАНХиГС прошла научно-практическая конференция по теме: «Уроки истории в решении современных проблем России: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты» (Итоги межрегионального внутрикорпоративного конкурса грантов на проведение инициативных научных исследований  ... Читать дальше »

Просмотров: 1315 | Добавил: Dion | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)

15 ноября 2012 года в Курганском филиале "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" прошел «круглый стол» с участием Беляевой Наили Ривкатовны, заместителем начальника Управления государственной службы и кадров, и студентами 4 и 5 курсов очного отделения специальности "Государственное и муниципальное управление". На встрече были обсуждены вопросы организации в институте добровольческой организации "Молодые управленцы - помощники Губернатора Курганской области".  Студенты озвучили свои пожелания и предложили возможные формы взаимодействия с органами государственной власти. ... Читать дальше »
Просмотров: 1119 | Добавил: Dion | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)