Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » 1 сентября
1 сентября

1 сентября в Курганском филиале Президентской Академии состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Этот незабываемый момент ежегодно открывает учебный год, который будет наполнен новыми свершениями,  интересными исследованиями и яркими победами!

В этот день прозвучали приветственные слова и пожелания директора филиала, к.т.н., доцента Валерия Ивановича Яхонтова,  заместителя Губернатора Курганской области – руководителя аппарата Правительства Курганской области Вадима Олеговича Шумкова, заместителя руководителя аппарата, начальника управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области Владимира Михайловича Ломова, заведующего кафедрой социально-гуманитарных дисциплин, к.ф.н., доцента Маргариты Александровны Плетневой, с ответными словами выступили студенты очной формы обучения: Анастасия Пестерева, Екатерина Ершова, Екатерина Фомина и Елизавета Коростина.

В торжественной обстановке заместителем руководителя аппарата, начальником управления государственной службы и кадров Правительства Курганской области В.М.Ломовым и директором филиала В.И.Яхонтовым были вручены студенческие билеты студентам 1 курса.

Надеемся, что наш филиал будет добрым спутником на таком тернистом, но правильном пути и выпустит в жизнь не просто профессионалов своего дела, но и оправданно амбициозных, ответственных людей, которые смогут разрешить любую, даже самую сложную задачу! Удачи вам, студенты!

Просмотров: 579 | Добавил: corsar | Рейтинг: 0.0/0