XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2016 » Август » 13 » 19 ЛЕТ НАЗАД БЫЛ ОБРАЗОВАН КУРГАНСКИЙ ИНСТИТУТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

Уважаемые сотрудники и студенты Курганского филиала РАНХиГС! 14 августа исполняется 19 лет со дня образования нашего филиала.

Благодаря целеустремленности, огромной созидательной энергии, творческому поиску, высокому профессионализму, умению бережно хранить заложенные традиции коллектив Курганского филиала Президентской академии неизменно добивается успехов в осуществлении самых смелых планов и идей. Выражаем благодарность администрации и профессорско-преподавательскому составу Академии за самоотверженный труд и большой личный вклад в развитие профессионального образования региона.

В этот праздничный день от всей души желаем коллективу Курганского филиала РАНХиГС крепкого здоровья, счастья, радости, добра, неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, благополучия и дальнейшего процветания! Новых успехов и достижений!

Справка

Курганский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» - это самый молодой государственный специализированный вуз Зауралья. Образован Уральской академией государственной службы (УрАГС) и Администрацией Курганской области в августе 1997 года как территориальный факультет УрАГС.

21 апреля 1998 года приказом Президента - ректора Российской академии государственной службы утвержден филиалом УрАГС в городе Кургане, и получил название  «Курганский институт государственной и муниципальной службы», а 13 февраля 2004 года приказом Президента - ректора РАГС переименован в Курганский институт государственной и муниципальной службы (филиал) Уральской академии государственной службы.

20 сентября 2010 года  Указом Президента РФ Курганский институт государственной и муниципальной службы (филиал) федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральская академия государственной службы» реорганизован в форме присоединения в Курганский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия  народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Просмотров: 612 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0