XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2011 » Апрель » 19 » 19 апреля состоялся государственный экзамен на очном отделении
19 апреля состоялся государственный экзамен на очном отделении

19 апреля 2011 года студенты выпускного пятого курса очного отделения  специальности «Государственное и муниципальное управление» сдали Государственный экзамен. К нему они подошли со всей ответственностью и в хорошем настроении. Это уже четвертый выпуск на очном отделении!

Строгое протокольное мероприятие, как всегда, проходило под руководством Председателя комиссии - Губернатора Курганской области Богомолова Олега Алексеевича. Возникающие волнительные моменты, как для студентов, так и для преподавателей, преодолевались вместе на волне общего взаимного уважения. Государственный экзамен - всегда непростое испытание для любого студента, однако, все до единого прошли это испытание достойно и получили допуск к защите выпускной квалификационной работы. В чем уникальность специальности «Государственное и муниципальное управление» в филиале Президентской академии - Курганском институте государственной и муниципальной службы? Несомненно, в том, что студенты КИГМС со 2 курса проходят практику в  структурных подразделениях Правительства Курганской области,  а этот факт, как выяснилось на экзамене, очень помогает будущим  выпускникам ВУЗа не понаслышке познакомиться и вникнуть в трудовые будни государственного служащего, а так же в том, что и студенческие билеты и зачетные книжки с пожеланиями отличной учебы на протяжении пяти лет, и дипломы уже состоявшимся специалистам неизменно вручает Губернатор Курганской области Олег Алексеевич Богомолов.

Вопросы на экзамене были сложные, но все оценки, полученные сегодня, заслуженные. Студенты успешно справились с серьезным испытанием!

Члены государственной аттестационной комиссии отметили высокий уровень ответов студентов Андрюковой Виктории Николаевны, Закоуловой Марины Анатольевны, Невзорова Ярослава Александровича и Заики Павла Сергеевича. Эти студенты показали отличное знание теории и  умение правильно  ответить на поставленные членами комиссии дополнительные вопросы.

Поздравляем всех выпускников и сотрудников КИГМС! Пожелаем пятому курсу удачи на защите выпускных квалификационных работ!

Просмотров: 1170 | Добавил: corsar | Теги: экзамены, гос, ГЭК, очники | Рейтинг: 5.0/2