Главная » 2014 » Март » 19 » 18 марта на центральной площади Кургана прошел митинг в поддержку Крыма
18 марта на центральной площади Кургана прошел митинг в поддержку Крыма

Администрация, профессорско-преподавательский состав и студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС  приняли участие в митинге за воссоединение Крыма с Россией.

Все собрались на центральной площади города с плакатами со словами поддержки:  «Крым, мы с тобой!», «Политику Президента поддерживаем!», «Запад, прочь двойные стандарты!»,  «Зауральцы за русский язык в Украине!»  «Россия и Украина: одни корни, одна вера!», «Мы хотим жить в дружбе»".

Участники митинга говорили о том, что в дни, когда решается судьба Крыма, нельзя оставаться равнодушными наблюдателями, необходимо реальными поступками  укреплять дружбу между братскими славянскими народами,  а молодежь сегодня должна понимать, что она несет ответственность за будущее.

В этот день на площадь Кургана поддержать братьев-крымчан вышло более трех тысяч человек, и все пришли с единой целью - выразить свою гражданскую позицию.

Выступавшие на митинге отмечали, что полностью поддерживают политику президента нашей страны, направленную на стабилизацию ситуации на Украине и на защиту прав граждан.

Митинг в Кургане прошел в день внеочередного послания Президента РФ  Владимира Путина Федеральному Собранию страны. После Глава России подписал договор о вступлении  Крыма в состав России.

Просмотров: 562 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0