КУРГАНСКИЙ ФИЛИАЛ
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Мы ВКонтакте
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Поиск по сайту
Служебная почта


Личный кабинет
Google Play
App Store
Печатное издание
Антиплагиат
ФРДО
Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
ссылки
РАНХиГС
Министерство науки и высшего образования РФ
Российское образование Федеральный портал
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Правительство Курганской области
Работа в России
Администрация г. Кургана
Проспект 45
Курганский областной студенческий отряд
 Акселератор социальных инициатив RAISE
 Общеакадемический конкурс лучших практик
Тотальный диктант - 2017
Интерактивный портал службы занятости населения Курганской области
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ «SKILLSNET»
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске

Расписание вступительных испытаний,

проводимых Курганским филиалом самостоятельно


Вступительные испытания по всем дисциплинам проводятся потоками – для всех абитуриентов, сдающих один и тот же экзамен - в одно и то же время в одной аудитории (без деления на группы). 

Все вступительные испытания проводятся в форме тестирования. 

Соблюдение  графика вступительных испытаний является обязательным.

на июль 2019  для поступающих на очную и очно-заочную формы обучения

Наименование дисциплин

Консультации

Вступительные испытания

Дата объявления результатов

Дата

Время

Ауд.

Дата

Время

Ауд.

Русский язык

15.07

17:00

207

16.07

10:00

207

В 14:00 17.07.2019

Обществознание

17.07

17:00

206

20.07

10:00

206

В 14:00 22.07.2019

История

17.07

18:30

206

18.07

10:00

206

В 14:00 19.07.2019

Математика

11.07

17:00

207

12.07

10:00

207

В 14:00 13.07.2019

 

на август 2019   - 1 поток для поступающих на заочную форму обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Наименование дисциплин

Консультации

Вступительные испытания

Дата объявления результатов

Дата

Время

Ауд.

Дата

Время

Ауд.

Русский язык

13.08

17:00

207

14.08

10:00

207

В 14:00 15.08.2019

Обществознание

08.08

17:00

206

10.08

10:00

206

В 14:00 12.08.2019

История

08.08

18:30

206

09.08

10:00

206

В 14:00 10.08.2019

Математика

15.08

17:00

207

16.08

10:00

207

В 14:00 17.08.2019

 

на сентябрь 2019  - 2 поток для поступающих на заочную форму обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Наименование дисциплин

Консультации

Вступительные испытания

Дата объявления результатов

Дата

Время

Ауд.

Дата

Время

Ауд.

Русский язык

06.09

17:00

207

07.09

10:00

207

В 14:00 09.09.2019

Обществознание

09.09

17:00

206

10.09

15:00

206

В 14:00 11.09.2019

История

09.09

18:30

206

11.09

10:00

206

В 14:00 12.09.2019

Математика

12.09

17:00

207

13.09

10:00

207

В 14:00 14.09.2019

 

на октябрь 2019  - 3 поток для поступающих на заочную форму обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Наименование дисциплин

Консультации

Вступительные испытания

Дата объявления результатов

Дата

Время

Ауд.

Дата

Время

Ауд.

Русский язык

11.10

17:00

207

12.10

10:00

207

В 14:00 14.10.2019

Математика 14.10 17:00 207 15.10 12:00 207 В 14:00 16.10.2019

Обществознание

16.10

18:30

207

17.10

15:00

207

В 14:00 18.10.2019

История

16.10

19:30

207

18.10

15:30

207

В 14:00 19.10.2019

 

на ноябрь 2019  - 4 поток для поступающих на заочную форму обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

(В расписании возможны изменения!)

Наименование дисциплин

Консультации

Вступительные испытания

Дата объявления результатов

Дата

Время

Ауд.

Дата

Время

Ауд.

Русский язык

07.11

17:00

207

08.11

10:00

207

В 14:00 09.11.2019

Обществознание

10.11

17:00

206

13.11

10:00

206

В 14:00 14.11.2019

История

10.11

18:30

206

14.11

10:00

206

В 14:00 15.11.2019

Математика

15.11

17:00

207

16.11

10:00

207

В 14:00 17.11.2019