КУРГАНСКИЙ ФИЛИАЛ
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Мы ВКонтакте
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Поиск по сайту
Служебная почта


Личный кабинет
Google Play
App Store
Печатное издание
Антиплагиат
ФРДО
Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
ссылки
РАНХиГС
МИНОБРНАУКИ РФ
Российское образование Федеральный портал
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Правительство Курганской области
Работа в России
Администрация г. Кургана
Проспект 45
Курганский областной студенческий отряд
 Акселератор социальных инициатив RAISE
 Общеакадемический конкурс лучших практик
Тотальный диктант - 2017
Интерактивный портал службы занятости населения Курганской области
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЕЛОВЫХ КОНТАКТОВ «SKILLSNET»

План работы научно-образовательного подразделения «Высшая школа государственного управления» в 2018 году:


с 03 сентября по 07 сентября - "Актуальные вопросы деятельности мировых судей" (40 ауд. часов) г.Тюмень;

с 10 сентября по 14 сентября - "Актуальные вопросы деятельности мировых судей" (40 ауд. часов) г.Тюмень;

с 11 сентября по 12 сентября - "Управление проектами в органах власти: базовые знания" (18 ауд. часов) Администрация г. Кургана

с 10 сентября по 24 сентября - Профессиональная переподготовка по программе: "Государственное и муниципальное управление (504 ауд. часов) Третья сессия;

с 17 сентября по 21 сентября - "Государственная служба в РФ" (36 ауд. часов);

с 17 сентября по 21 сентября - "Управление развитием региона: содержание, технологии, критерии эффективности" (36 ауд. часов);

с 17 сентября по 29 сентября - "Управление государственными и муниципальными закупками" (108 ауд. часов);

с 24 сентября по 28 сентября - "Информационные технологии в государственном управлении. Организация в государственных органах работы с открытыми данными" (36 ауд. часов);

с 01 октября по 05 октября - "Предоставление государственных и муниципальных услуг" (36 ауд. часов);

с 01 октября по 05 октября - "Актуальные вопросы деятельности мировых судей" (40 ауд. часов) г.Тюмень;

с 08 октября по 12 ноября - Профессиональная переподготовка по программе: "Актуальные вопросы деятельности мировых судей" (252 ауд. часа, первый этап) г.Тюмень;

с 09 октября по 10 октября - "Управление проектами в органах власти: базовые знания" (18 ауд. часов) с. Половинное;

с 15 октября по 19 октября - "Актуальные вопросы осуществления контрольно-надзорных мероприятий (Плановые и внеплановые, документарные и выездные проверки)" (36 ауд. часов);

с 16 октября по 17 октября - "Муниципальное управление" (18 ауд. часов) р.п. Каргаполье;

с 22 октября по 26 октября - "Правовое обеспечение деятельности органов государственной власти" (36 ауд. часов);

с 23 октября по 24 октября - "Муниципальное управление" (18 ауд. часов) с.Лебяжье;

с 29 октября по 15 ноября - Профессиональная переподготовка по программе: "Государственное и муниципальное управление (504 ауд. часов) Четвертая сессия;

с 30 октября по 31 октября - "Муниципальное управление" (18 ауд. часов) с.Шатрово;

с 06 ноября по 07 ноября - "Муниципальное управление" (18 ауд. часов) г. Катайск;

с 08 ноября по 09 ноября - "Государственная политика с сфере противодействия коррупции" (18 ауд. часов);

с 13 ноября по 15 ноября - "Вопросы повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг" (18 ауд. часов);

с 13 ноября по 19 декабря - Профессиональная переподготовка по программе: "Актуальные вопросы деятельности мировых судей" (250 ауд. часа, второй этап) г.Тюмень;

с 19 ноября по 21 ноября - "Информационные технологии в муниципальном управлении. Организация в органах местного самоуправления работы с открытыми данными" (18 ауд. часов);

с 19 ноября по 21 ноября - "Кадровое обеспечение деятельности органов местного самоуправления" (18 ауд. часов).